С выпуском серии герметичных соединителей Squba типа «провод-провод» компания Molex представила разъем со степенью защиты IP68, сертифицированный как устойчивый к погружению в воду почти на пять футов в течение 30 минут. Запатентованная конструкция разъемов соответствует строгим международным стандартам водонепроницаемости и устойчивости к пыли, грязи, песку и другим загрязнениям.

Разъем с шагом 1,80 мм выдерживает номинальный ток 6,0 А, что позволяет передавать больше энергии по проводам меньшего сечения, что позволяет дополнительно сэкономить место и снизить затраты. Небольшой шаг соединителя позволяет сделать конструкцию минимального размера, а наличие от 2 до 10 цепей в одном разъеме позволяет адаптировать его применение к практически любой задаче. Также, разъем поддерживает высокие рабочие температуры, что обеспечивает дополнительные варианты применения.

Кроме того, коннекторы Squba изготовлены из формованного резиной пластика и оснащены прочным колпачком для защиты уплотнения от повреждений во время транспортировки, сборки и использования.

Коннекторы Squba оптимизированы для широкого спектра применений во влажных и пыльных средах, где размер разъема, отказоустойчивость и качество имеют первостепенное значение. К ним относятся потребительские устройства, коммерческие автомобили, промышленная автоматизация и многое другое.

 

Источник: www.mwrf.com